ГУ МЧС России по Москве сообщает, что в центре столицы рухнуло двухэтажное здание, передает РИА "Новости”. Сообщается, что примерно в 13:30 поступило сообщение о том, что по адресу Софийская набережная, вл.36 обрушилось здание. Выяснилось, что во время работ в строящемся здании обрушились перекрытия между первым и вторым этажами. По данным МЧС, есть пострадавшие, но информация о них пока уточняется. На месте работают сотрудники экстренных служб. Обстоятельства произошедшего выясняются.