Отказа от Крыма быть не может, поскольку он вошел в состав России по решению жителей полуострова и при поддержке всего народа России, а наложенные в этой связи санкции снимать не России, но недовольство ими в Европе растет, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин в интервью газете "Известия".
"Не нам снимать так называемые санкции, потому что не мы их вводили. Могу лишь подтвердить по опыту встреч с зарубежными коллегами, что недовольство антироссийскими мерами в Европе растет", — сказал он.