Представитель МЧС ДНР сообщил, что накануне ночью в Донецке сгорели шесть машин, принадлежавших миссии ОБСЕ, передает РИА Новости.
Ранее в микроблоге миссии ОБСЕ на Украине сообщалось, что сгорели четыре машины. По данным МЧС, горели шесть автомобилей, три из которых выгорели полностью. Пожар начался примерно в два часа ночи. Огонь заметили охранники, они попытались потушить его своими силами, но не смогли и вызвали помощь.
Сообщалось также, что причиной пожара, вероятно, стал поджег.